Дизайн студия "World of Illusion"

Объявление


Администрация:
Администраторы:
Меланхолия
макрокосм
fleur

Модераторы:
репрессия'
`resistance
timmi
Новости:
14.02.2011.И снова здраствуйте. Вас приветствует новый администратор сего форума fleur, которая пытается брать дело в свои руки. Итак, я с помощниками если они есть попытаюсь воссоздать такой великолепный проект, который загнулся из-за большой занятости главного администратора это вы можете увидеть в предыдущей новости. Идет набор мастеров, дизайнеров, учителей и учеников ** fleur
04.11.2010.Простите, ребята, но у меня почему то пропало желание работать над этим проектом. Не знаю, может потому что у меня больше нет вдохновения, свободного времени. Всё просто улетучилось. Я передаю свои обязанности макрокосму - а дальше как хотите. Я больше не ответственная за этот проект. Ещё раз извиняюсь. Пока. Меланхолия
28.10.2010.Такс, Лера просит у всех прощения за столь долгое отсутствие :З Не обижайтесь на меня, дорогие. Я пропала не потому что забросила форум, а потому что заболела одной херней. Мы будем работать над форумом и далее продвигать обучение. Да, и ещё, вухууу я теперь с вами ^^ x* Ученики, которые хотят возобновить обучение, пишите учителям в ЛС.
29.09.2010.Урааа! У нас появился дизайн. Теперь у нас ещё уютнее :З За это огромное спасибо нашему мастеру-администратору макрокосм. /бурные авации/ Так же дизайн можно обсудить в этой теме.
26.09.2010. Сегодня был создан и открыт наш форум. Мы работаем над ним и стараемся сделать всё, чтобы вам у нас понравилось.
Информация:
Добро пожаловать на наш проект, дорогие гости и пользователи. Мы рады видеть вас здесь, проходите, располагайтесь, записывайтесь в ученики :З Сейчас идёт активный набор модераторов, мастеров и учителей. А ещё стартует наш самый первый конкурс, узнать о котором можно пройдя по этой ссылке.

Уважаемые наши ученики, просьба не забрасывать форум и хотябы посещать его почаще, может быть появятся эти долгожданные мастера :З Да куда нам, собсна, торопиться? Сейчас осень, пора учения, поэтому у нас всё ещё в переди, и я думаю, мы будем развиваться только в лучшую сторону. Ах да.. И ещё. Если вы не появляетесь в теме с обучением более 5-ти дней, обучение с вами закрывается без обсуждений, ибо есть специальная тема;
Аватар дня:
[тут авка]
Данный аватар был выполнен мастером [имя] подробнее о его/её работах можно узнать в его/её мастерской
Победители конкурсов:
[работа]
В конкурсе [название конкурса] 1-ое место занял участник под ником [ник].
[работа]
2-ое место - участник под ником [ник]
[работа]
3-е место - участник под ником [ник]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн студия "World of Illusion" » Флуд » #1 а-ля бла-бла-бла


#1 а-ля бла-бла-бла

Сообщений 11 страница 20 из 437

11

репрессия' написал(а):

ничего себе)) быстро, однако...обычно дизайны делают за две недели хд

Я такой же раньше была, сначала типо сделаю, сделаю, а потом кулёмлю по недельке-другой) : D

0

12

Меланхолия написал(а):

Я такой же раньше была, сначала типо сделаю, сделаю, а потом кулёмлю по недельке-другой) : D

хдд так вот вы какие дизайнеры...помню, один мой заказ на месяц растянули х.х"

так, мне пора уже)) буду завтра)

0

13

репрессия' написал(а):

хдд так вот вы какие дизайнеры...помню, один мой заказ на месяц растянули х.х"

Нееет, я уже изменилась. Я теперь понимаю, что такое "ждать". ; D
Давай, Ленк, удачи. Буду ждать)

0

14

Какие будут поручения?

0

15

Unil
В плане?
Лер, ты?) (ничего что на "ты"?)
Пока что никаких)

0

16

Меланхолия
Я, я)
Чем мне помочь можно? Что сделать или сотворить?

0

17

Unil
ставлю администратором) Пока что можешь создать рекламный акк) + принимать учеников. (если будут)

0

18

Меланхолия
Хорошо.

0

19

Спасибо за помощь)

0

20

Меланхолия написал(а):

принимать учеников. (если будут)

с этим проблем еще негде небыло >>

0


Вы здесь » Дизайн студия "World of Illusion" » Флуд » #1 а-ля бла-бла-бла