Дизайн студия "World of Illusion"

Объявление


Администрация:
Администраторы:
Меланхолия
макрокосм
fleur

Модераторы:
репрессия'
`resistance
timmi
Новости:
14.02.2011.И снова здраствуйте. Вас приветствует новый администратор сего форума fleur, которая пытается брать дело в свои руки. Итак, я с помощниками если они есть попытаюсь воссоздать такой великолепный проект, который загнулся из-за большой занятости главного администратора это вы можете увидеть в предыдущей новости. Идет набор мастеров, дизайнеров, учителей и учеников ** fleur
04.11.2010.Простите, ребята, но у меня почему то пропало желание работать над этим проектом. Не знаю, может потому что у меня больше нет вдохновения, свободного времени. Всё просто улетучилось. Я передаю свои обязанности макрокосму - а дальше как хотите. Я больше не ответственная за этот проект. Ещё раз извиняюсь. Пока. Меланхолия
28.10.2010.Такс, Лера просит у всех прощения за столь долгое отсутствие :З Не обижайтесь на меня, дорогие. Я пропала не потому что забросила форум, а потому что заболела одной херней. Мы будем работать над форумом и далее продвигать обучение. Да, и ещё, вухууу я теперь с вами ^^ x* Ученики, которые хотят возобновить обучение, пишите учителям в ЛС.
29.09.2010.Урааа! У нас появился дизайн. Теперь у нас ещё уютнее :З За это огромное спасибо нашему мастеру-администратору макрокосм. /бурные авации/ Так же дизайн можно обсудить в этой теме.
26.09.2010. Сегодня был создан и открыт наш форум. Мы работаем над ним и стараемся сделать всё, чтобы вам у нас понравилось.
Информация:
Добро пожаловать на наш проект, дорогие гости и пользователи. Мы рады видеть вас здесь, проходите, располагайтесь, записывайтесь в ученики :З Сейчас идёт активный набор модераторов, мастеров и учителей. А ещё стартует наш самый первый конкурс, узнать о котором можно пройдя по этой ссылке.

Уважаемые наши ученики, просьба не забрасывать форум и хотябы посещать его почаще, может быть появятся эти долгожданные мастера :З Да куда нам, собсна, торопиться? Сейчас осень, пора учения, поэтому у нас всё ещё в переди, и я думаю, мы будем развиваться только в лучшую сторону. Ах да.. И ещё. Если вы не появляетесь в теме с обучением более 5-ти дней, обучение с вами закрывается без обсуждений, ибо есть специальная тема;
Аватар дня:
[тут авка]
Данный аватар был выполнен мастером [имя] подробнее о его/её работах можно узнать в его/её мастерской
Победители конкурсов:
[работа]
В конкурсе [название конкурса] 1-ое место занял участник под ником [ник].
[работа]
2-ое место - участник под ником [ник]
[работа]
3-е место - участник под ником [ник]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн студия "World of Illusion" » Реклама » Ваша реклама v.0.1


Ваша реклама v.0.1

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

http://s008.radikal.ru/i303/1102/12/eee32a34bf2e.png
*к л и к*

Ваша

0

62

Пост #61 проверен, спасибо за сотрудничество.

0

63

http://savepic.ru/2296326.png

0

64

http://s013.radikal.ru/i323/1011/d4/0005d677638b.png
*Галерея аватар*
*Стили для свободного пользования*
*Каталог форумов*

0

65

http://www.10pix.ru/img1/1984/3548258.jpg

Параллельная реальность. Полностью лишенный жителей город Х, одичавшие животные, заросшие сады и парк... Свирепый вирус КТАХ положил конец человеческим жизням и, не найдя новых жертв, благополучно окончил свое существование. И вдруг проект Параллель ожил. Люди стали появляться на улицах абсолютно здоровые, но столь же абсолютно ошарашенные своим появлением здесь.
Все дело в том, что по какому-то странному капризу судьбы (одно слово - женщина!), в этот город попадали все те, кто погибал в нашей реальности, где мир продолжал жить. Просто в тот момент, когда смерть уже протягивала к ним свои когтистые лапы, перед претендентами на тот свет разверзалась воронка, которая засасывала их и "выплевывала" уже в этом городе...

0

66

Project of S.H.I.N.Z.O.

http://s43.radikal.ru/i099/1010/6a/b7755574dd95.png

Смерть превращает жизнь в судьбу.                       
Смерть - неприятная формальность, зато принимаются все кандидаты
 

Наши Акции    *спеши поучавствовать*

Неканон в студию - приём определённых игроков по лёгкой анкете. Ограниченные персонажи, спешите занять понравившегося =) Осталось заполнить самые лёгкие пункты, расу, внешность и тд, вы выбираете сами, большая часть уже написанна за вас ^_^
Призванные существа  - акция специальна для Животных, очень лёгкий приём, массу возможность в игре тем, кто попадёт в данную акцию.

Священные рыцари  - Осталось 5 свободных мест, грандиозные бонусы, полная сила, несколько стихий .....  Не упусти свой шанс
Оборотни клана Blue  - Готовые анкеты на оборотней, для игры нужно лишь написать пробный пост и оставить средство связи =)

Раса и плюшка  - Определённым расам даются дополнительные бонусы
Без анкет  - Множество готовых анкет на разные расы и ранги сил, для игры нужен лишь пост, средство связи и ещё парочку заполненных пунктов =)
Я и Сумерки  - По просьбам игроков, созданная акция для любителей Сумерек, лёгкий шаблон, массу возможностей
Дети Богов  - Отличные бонусы, роль в сюжете и многое другое. Очень срочно ищем деток, кол-во игроков ограниченно.
Правители Планет  - Стань одним из правителей континентов, плюс можно взять бонусы ещё одной акции. Активность в игре гарантируем.
Я за Канона  - Множество плюшек для каноничных персонажей, каждые 2-3 недели, список нужных героев меняется и есть шанс заполучить ещё дополнительный бонус.
P.S. Имеются выдуманные 9 Демонов для
персонажей Наруто, спешите занять Хвостатых

Срочный Розыск!!!

Верховный Бог
Имя: Тресиар
Раса: Голубой Вампир
Ранг: Высший
Для игры: Примем по пробному посту и средству связи

Бог Хауса
Имя: Ринтрон
Раса: Демон
Ранг: Высший
Для игры: Примем по пробному посту и средству связи

Богиня Любви, Жизни и тд
Имя: Линистра
Раса: Ангел
Ранг: Высший
Для игры: Примем по пробному посту и средству связи

Бог Войны
Имя: Андреас
Раса: ---
Ранг: Высший
Для игры: Примем по пробному посту и средству связи

Данные персонажи уже имеют профиль и готовую анкету. Вам лишь нужно написать пробный пост на заданную тему и оставить средства связи. Тему поста можно получить в Гостевой под ником Инфо.
Так же, Вы можете сменить расу и поменять способности, если Вас не устраивают старые. нам очень нужны БОГИ!

0

67

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/6283-3-f.jpg
Антиутопия. Мистика. Альтернативная реальность.


0

68


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/397471-1-f.jpg

*Вали из моей головы очень срочно.

0

69

http://www.10pix.ru/img1/2002/3439130.png
She will lead us to Paradise... with blood stained hands
Сюжет | Факты о городе | Правила
by эдельвейс~

Ваша – http://the-mist.ru/viewtopic.php?id=800&p=43#p64750

0

70

Проверено

0


Вы здесь » Дизайн студия "World of Illusion" » Реклама » Ваша реклама v.0.1